Маг Константин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ

Участников: 2

Перейти вниз

ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ Empty ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ

Сообщение  .Лилит. Вт Фев 08, 2011 11:55 pm

ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ.
4 ЗЕЛЕНЫЕ СВЕЧИ,10 МОНЕТ ДОСТОИНСТВОМ 5 ИЛИ 50 КОП.,4 ТАРЕЛКИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА,КАДИЛО И ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ,МОЛОТАЯ КОРИЦА,МАСЛО ПАЧУЛИ.
Перед ритуалом очистить от негативной энергии монеты и тарелки-самое простое-вымойте их в соленой воде.
Поместить в кадило древесный уголь,подожгите и положите щепотку корицы(или любое др."денежное"растение,можно просто ароматическую палочку(что совсем просто)
Смажте зеленую свечу маслом пачули.Вот как это делать,стоит обратить внимание.Нанесение масла на свечу называется"одеванием свечи".Это очень древняя магическая традиция."Одевая"свечу,вы вместе с маслом передаете ей свою энергию.Во время натирания свечи сосредоточбтесь на деньгах и визуализируйте.Картинка может быть любой,главное,чтобы в ней присутствовали вы сами и,конечно деньги.Почувствуйте,как энергия масла и ваша собственная соединяются со свечой.
Расположите тарелки в форме круга.В центр каждой положите по монете,на каждую подсвечник с зеленой свечой.Оставшиеся шесть монет положите в центр круга.
Зажгите свечи.
Пристально гладя на пламя,представляйте себя с деньгами.Можете еще раз обратиться к Богу,сказав трижды:"Я прошу Силы Всеоенной принести деньги в мою жизнь"
Продолжайте смотреть на свечи и визуализировать в течении 15 мин.Представляйте себя богатым,тратьте деньги.
Поблагодарите Бога(своими словами своего Бога, Богиню)
Дайте свечам догореть.
ВСЕ!
.Лилит.
.Лилит.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Сады Семерамиды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ Empty Re: ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ

Сообщение  .Лилит. Вт Фев 08, 2011 11:56 pm

ВОЛШЕБНАЯ БУТЫЛКА ДЛЯ ПРИМАНИВАНИЯ ДЕНЕГ
Вам потребуется:
Стеклянная бутылка с пробкой
5 монет по 1 копейке
5 монет по 5 копеек
5 монет по 50 копеек
5 сухих зерен кукурузы
5 пшеничных зернышек
5 кунжутных семян
5 палочек корицы
5 палочек гвоздики
5 шариков душистого перца
5 миндальных орехов
миска(не металлическая)
1.Вымойте монеты и бутылку в соленой воде,для очистки от негативной энергии
2.Выложите все ингредиенты на стол,не смешивая друг с другом
3.Зарядите ингредиенты своей энергией,только не все сразу,а по очереди.Дотрагивайтесь до каждого ингридиента кончиками пальцев правой руки,визуализируйте свою цель и говорите:"Я заряжаю вас энергией,чтобы вы помогли мне привлечь деньги".Потом кладите заряженный ингредиент в миску.
4.Затем все ингредиенты перемешать в миске правой рукой,по часовой стрелке,визуализируя поступление денег.
5.Наполните бутылку этой смесью и закройте пробкой.
6.Возьмите ее обеими руками и трясите примерно 5 минут,приговаривая:"Травы и серебро,медь и злаки,помогите мне.Сделайте так,чтобы мои доходы увеличились".
7.Поставьте бутылку на видное место в доме и приходя вечером домой,кладите возле нее свой кошелек,бумажник или банковскую карту.
8.Каждый месяц в тот лунный день,когда сделали бутылку,повторяйте действия,указанные в п.6.
.Лилит.
.Лилит.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Сады Семерамиды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ Empty Re: ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ

Сообщение  Ejemu_Amoka Пн Июн 16, 2014 2:12 am

.Лилит. пишет:ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ.
4 ЗЕЛЕНЫЕ СВЕЧИ,10 МОНЕТ ДОСТОИНСТВОМ 5 ИЛИ 50 КОП.

Приветствую! Что делать с монетами по завершению ритуала?
Ejemu_Amoka
Ejemu_Amoka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения