Маг Константин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки » самонастройки

Перейти вниз

Рейки » самонастройки Empty Рейки » самонастройки

Сообщение  Маг Константин Чт Май 20, 2010 7:42 am

входящих в рейки...
***
Рейки Радуга - не имеют символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации.
Рейки Радуга - не имеет каких-либо уровней.

Настройка
Эта энергия излечения доступна каждому. Если вы хотите настроиться на данную энергию, просто следуйте этой инструкции.
Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту.
Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. Ваша способность излечения активизируется. Визуализируйте эту энергию окружающей ваше тело.
Используйте аффирмацию: " Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других". Помедитируйте некоторое время.

Излечение
Здесь находится инструкция о самоизлечении и излечении другого человека.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.
Положите ваши ладони на зону боли пациента.
Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто "сделайте вид" и скажите "Рейки Радуга". Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Дистанционное излечение
Здесь вы найдете инструкцию по дистанционному излечению.
Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки.
2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания).
3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента.
4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.

Улучшение энергопотока
Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похлопать вашими руками.

Медитация Рейки Радуги
Сядьте или лягте с закрытыми глазами. Думайте - "Медитация Радуги". Визуализируйте себя окруженными радугой. Наслаждайтесь медитацией.
***
Нектар Сфинкса
Любому, желающему иметь Настройку Нектар Сфинкса, достаточно следовать указаниям, изложенным ниже. Эта настройка позволяет Вам выпустить подобный сливе нектар из вашей сердечной чакры, который идет через физическое и тонкие тела, чтобы очистить ваши эмоции и мысли от тревоги. (Это - одна из моих любимых иницииаций.)

Чтобы активизировать эту настройку, разместите вашу руку в том месте, откуда вы обычно чувствуете приходящей тревогу. Например, на вашем сердце или животе, или голове. Визуализируйте маленького Сфинкса, помещаемого прямо в эту область. После того, как Сфинкс помещен в нужное место, следует отпустить его. Энергия будет бежать к завершению самостоятельно. Вы можете также сделать это кому - то еще. Также, Вы можете просто активизировать энергию, визуализируя Сфинкса и позволяя потоку энергии течь туда, куда он должен идти, но физическое помещение руки на нужную область имеет больший эффект.

Вы также можете послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен. Наслаждайтесь!
***
Столб Света
Инструкции: Вы можете использовать это небольшой веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии велений.

Визуализация: Визуализируйте пламенный, непрозрачный, белый столб духовной энергии девяти футов в диаметре, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия и окружающим Вас . Столб блокирует всю отрицательную энергию, направленную на Вас. Внутри столба фиолетовое пламя окружает Вас, освобождая от ежедневных
трудностей

Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стат
***
Нур Илоахи Рейки
настройка для МАСТЕРОВ РЕЙКИ

Система "Нур Илоахи Рейки" (Nur Ilahi Reiki) создана индонезийским Мастером Феризелем Сьюкуром.

Эта система открывает верхние "Божественные" чакры.

Правильное произношение: Нур И-лоа-хи (Nur Ilahi)

Обозначение: "Божественный Луч Просветления"

Общие сведения:

Существуют 8 уровней Нур Илоахи Рейки, которые называются Маакаам (Maqam – maa-qaam). Далее Маакаам упоминается как Маакаам 1 (М1), М2,М3...М8 Маакаам обозначает "состояние достижения вами божественного сознания". Он лечит: физические, эмоциональные и ментальные заболевания, вплоть до очищения вашей Души и Духа.

Основная цель этой практики - достичь единства состояния вашего сознания с Божественным сознанием.

Чтобы быть настроенным на Нур Илоахи Рейки нужно выполнить следующее руководство:

Создайте импульс сознательного желания, пожелайте прийти к каждому Маакааму (вы должны настроиться один раз для каждого маакаама, после чего вы можете возвращаться к ним тогда, когда пожелаете).

Аффирмация для М1:

"Я сейчас полностью получаю настройку от Феризеля на Нур Илоахи Маакаам 1 (один). Только один Могущественный Бог может благословить меня. Спасибо Тебе, Спасибо Тебе, Спасибо Тебе"

Теперь начинается передача (процесс) настройки. Расслабьтесь и сделайте медитацию (сядьте на стул, закройте ваши глаза, выпрямитесь не сгибая спины, ваши ступни приземлены). Выполняйте эту медитацию в течении 15 минут.

В течении 7 дней после настройки выполняйте следующую медитацию для открытия М1 (8-я чакра), которая расположена в 10-ти см над вашей сахасрара чакрой (макушка головы):

Сядьте, успокойтесь, ступни ваши приземлены, закройте ваши глаза и скажите: "Сейчас я выполняю медитацию для подключения Божественной энергии от Маакаама 1 или 8-ой чакры, позволяю Божественной энергии и моему духу войти в мою сердечную чакру (точка между двумя сосками), позволяю Божественной энергии очистить мое физическое тело и весь слой энергетического тела от болезней физических, эмоциональных, ментальных и духовных."
Применяйте эту медитацию в течении 15 минут. После 7-ми дней вы можете продолжить посвящение на Маакаам 2.

Вы можете излечить себя самого или любого другого человека, используя эту систему исцеления, но следуйте общей аффирмации для самолечения или лечения других: "Сейчас я подключаю Божественную энергию Маакаам 1 (М1) / 8 чакры чтобы вылечить себя (или имя пациента) от всех видов болезней, позволяю Божественному Лечению выполнить всё полностью и эффективно, так как разрешено Богом. Спасибо Тебе...". Положите ваши руки на позицию традиционных Усуи Рейки. Выполняйте это лечение дважды в день в случае средней тяжести болезни, и 3 раза в день в случае серьезной болезни, ежедневно, пока болезнь не пройдет.
***
ВРИЛ ФОРС (Для мастеров рейки)
(Vril Force)
Инициация от Арманда
Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку (инициацию) и настройка начнется автоматически:
“Я готов и прошу передать мне настройку (инициацию) ВРИЛ ФОРС от Арманда, пока я полностью не буду настроен”
Принимается настройка так:
5 дней подряд принимаем,
5 дней подряд не принимаем,
5 дней подряд принимаем,
5 дней подряд не при-нимаем
5 дней подряд принимаем.
25 дней идет инициация таким образом
Усиление настройки (прочистка канала)
Для усиления настройки (для прочистки канала) проводим настройку снова точно также (с такой же формулировкой как и инициация первый раз)
Как передавать настройки самому
Настройки делаются примерно так:
“Я прошу, чтобы Исток и мое Высшее Я полностью настроили …(имя человека) в ВРИЛ ФОРС наиболее удобным для него/нее образом ”.
Принимающий говорит:
"Я готов(а) принять настройку ВРИЛ ФОРС от .... здесь и сейчас"
И принимает настройку так:
5 дней подряд принимаем,
5 дней подряд не принимаем,
5 дней подряд принимаем,
5 дней подряд не при-нимаем
5 дней подряд принимаем.
25 дней идет инициация таким образом
КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ
ВРИЛ ФОРС (СИЛА ВРИЛ) – СИЛА И МОЩЬ ВСЕЛЕННОЙ, ТАИНСТВЕННАЯ, ДРЕВНЯЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ СИЛА.
Программируйте (давайте задания) ВРИЛ ФОРС, чтобы воздействовать, как Вы желаете.
Врил означает особую энергию, лишь бесконечно малую часть, которой мы используем в повседневной жизни; тот, кто становится хозяином Врил, становится хозяином своей судьбы.
Жизненный принцип Врил – эта сила, которая позволяла перемещать огромные объекты при помощи приложения очень небольших усилий. Соломон утверждал, что именно сила Врил помогала древним египтянам строить пирамиды.
***
Christic Force
KРИСТИК ФОРС (ДЛЯ МАСТЕРОВ РЕЙКИ)

Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда на-стройку (инициацию) и настройка начнется автоматически:
“Я готов и прошу передать мне настройку (инициацию) KРИСТИК ФОРС от Арманда, по-ка я полностью не буду настроен”
Принимается настройка 5 дней подряд не менее 30 минут.

Усиление настройки (прочистка канала)
Для усиления настройки (для прочистки канала) проводим настройку снова точно также (с такой же формулировкой как и инициация первый раз)

Как передавать настройки самому
Настройки делаются примерно так:
“Я прошу, чтобы Исток и мое Высшее Я полностью настроили …(имя человека) в KРИСТИК ФОРС наиболее удобным для него/нее образом ”.
Принимающий говорит:
"Я готов(а) принять настройку KРИСТИК ФОРС от .... здесь и сейчас"
И принимает настройку 5 дней подряд.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ
KРИСТИК ФОРС (СИЛА ХРИСТА) – проявление Бога, всегда в движении, оживляет все Создание.
Программируйте и давайте задания KРИСТИК ФОРС, чтобы воздействовать на что либо как Вы желаете. Вы можете использовать эту силу на клеточном уровне, молекулярном, атомном или податомном уровне и квантовом уровне.
Квантовые Частицы - наименьшие частицы, которые являются основанием каждой энер-гии. Каждое вещество Вселенной (энергия или материя) составлено из квантовых частиц, и является Божественной. Концентрация KРИСТИК ФОРС на квантовых частицах увеличи-вают их духовное существование и вибрации.
Концентрируте KРИСТИК ФОРС в квантовых частицах нашей Солнечной Системы, в Солнце, в планетах…

Вы можете также использовать излучающее ядро KРИСТИК ФОРС, что бы связаться с KРИСТИК ФОРС или послать KРИСТИК ФОРС во все области, которые желаете.
Усиление Силы KРИСТИК через Центральное Солнце КОСОО
Предполагается, что Вы уже настроены в КОСОО системы СОКАИСИ. КОСОО также из-вестен как ‘Черное Солнце’ т.е. Духовное Солнце, не физическое. Черная эмиссия Солнца невидима для наших физических глаз, потому что его эмиссия является исключительно духовной. У каждой галактики есть свое собственное Черное Солнце и у Вселенной есть Черное Солнце. Очень немногие знали, что Черное Солнце или Центральное Солнце дей-ствуют как духовная линза или усилитель для более высоких энергий. - одна из них.
Чтобы использовать это, Вы только должны направить KРИСТИК ФОРС к Центральному Солнцу и определить коэффициент усиления и программу для КОСОО, чтобы послать увеличенную KРИСТИК ФОРС в цель куда нужно.
Удивительный метод! Экспериментируйте и используйте этот метод от микро до макро-уровней и от духовного до физического уровня, и на всех Ваших проектах
Маг Константин
Маг Константин
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-04-21

https://magkonstantin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки » самонастройки Empty Re: Рейки » самонастройки

Сообщение  Маг Константин Чт Май 20, 2010 7:42 am

Энергия Затмения

Полномочие Энергии Затмения было получено во время лунного затмения 20 февраля 2008. Энергии, получаемые при этой настройке, призваны для мягкого преобразования положительных перемен в нашей жизни. Они могут использоваться во время астрологического затмения, дабы сгладить влияние энергий, или в любое время года, чтобы помочь нам в жизненных изменениях.

Самостоятельное получение энергии:

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Затмения. Для этого выделите для себя 30-45 минут свободного времени, когда вам никто и ничто не помешает (родные, домашние животные, телефон, стук в дверь и т.д.). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее визуализируйте луну и произнесите следующую установку:

"Я прошу мое Высшее Я разрешить мне получить настройку на Энергию Затмения. Я готов/а принять эту настройку прямо сейчас"

Рекомендуется выпить воды после настройки для восстановления энергобаланса.

Работа с энергией:
Чтобы активизировать энергию Затмения соединитесь с вашим Высшим Я и попросите его активизировать для вас (или другого человека, которому посылаете сеанс) энергию Затмения.

Не рекомендуется проводить сеансы самолечения или лечения других чаще чем раз в месяц.
Пожалуйста поделитесь вашими наблюдениями в работе с этой замечательной энергией.

Перевод на русский язык - мастер учитель Рейки Алла Шаркия, 2008 г
Маг Константин
Маг Константин
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-04-21

https://magkonstantin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения